• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая мода на смену цвета волос среди звезд

    Опубликовано: 2014-06-06 09:44:20

    Все больше знаменитостей меняют свой образ начиная с цвета волос, а мы с вами основываясь на их примерах проводим эксперименты с собой. Всегда ли удачно?
     
    Ким Кардашьян
    До свидания , блондинка ! Волосы Ким подверглись испытанию во второй половине 2013 года, но став мамочкой Ким вернулась к нам брюнеткой в феврале 2014 года. Ей так намного лучше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Марго Робби
    Цвет ее волос менялся специально для съемок в фильмах «Волк с Волл стрит» в январе 2014 года и «Z значит Захария».
     
    Эшли Грин
    В феврале 2014 актриса вернулась к своему родному цвету, добавив в него немного медового оттенка, что приятно разогревает ее бледный цвет лица.
     
     
    Дакота Джонсон
    Кто сказал, что блондинки веселее? В ноябре 2013 года, для роли в фильме «50 Оттенков Серого» светлые волосы актрисы (дочь знаменитой блондинки Мелани Гриффит ) потемнели для роли Анастасии Стил.
     
    Кейт Босуорт
    Босуорт покрасила волосы в конце марта 2014 для роли в фильме «Все еще Элис» , медный цвет ей идет . Контраст с ее бледной кожей придает ей более изысканный вид

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.