• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как принимать яблочный уксус с лечебными целями

    Опубликовано: 2014-06-04 19:44:28

    Яблочная кислота обладает антисептическими свойствами, образует энергию в виде гликогена. Принимать яблочный уксус с лечебными целями лучше не из магазина, а тот, который вы приготовите сами из свежих яблок. В настоящее время внимание к яблочному уксусу все больше проявляют люди с избыточным весом. Фитнес, дорогостоящие таблетки, голодание требуют моральных и материальных затрат. Рассказы о чудодейственных способностях яблочного уксуса сжигать жиры притягивает внимание «пышечек» в надежде дешево и без усилий похудеть при этом, не ограничивать себя в еде, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Чтобы стать обладателем стройной фигуры надо сделать раствор одной столовой ложки уксуса на стакан питьевой воды. Принимать по одной третьей части за полчаса до еды. Есть варианты приема, например, по 2 чайные ложки яблочного уксуса на стакан воды 3-4 раза в день. За месяц на такой диете можно похудеть на 800-4000 грамм. Результат достигается просто улучшением работы пищеварительной системы. Все замечательно, фитнес, аэробика не нужны при условии, что у Вас недостаточная секреторная функция желудка.

     


    Яблочный уксус поможет очистить кишечник, улучшить обменные процессы. Мы не должны забывать, что яблочный уксус – это кислота и постоянное применение изменяет кислотность желудка. Опаснее всего если вы страдаете кишечно-желудочными заболеваниями. От такой диеты придется отказаться, так как она провоцирует обострение ваших болячек и способствует образованию новых. Появляется изжога, расстройство кишечника и кто знает, что может появиться еще, прояви вы упорство.


    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.