• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О преимуществе инвестирования в 3D-печать рассказывают в Альпари

    Опубликовано: 2014-05-29 15:29:47

    Пусть и привычные, но устаревшие оборудования и устройства сейчас вытесняются с рынка стремительно развивающимися технологиями 3D-печати. Лидером же в этой области считается компания 3D Systems, их продукция востребована в многих отраслях.

    Компания быстро развивается и исходя из предоставленных ею оценок к 2021 году рынок увеличится с 2,2 млрд. долларов до 10,8 млрд. Только за 2013 год у компании улучшились показатели, доход вырос на 45% (до 513 млн. долларов), чистый заработок - на 13,5% (до 44 млн.).

    Как говорит финансовый консультант инвестиционного департамента компании Альпари инвесторов есть великолепные шансы заработать на акциях 3D Systems. Также на это влияет факт того, что высокие технологии являются точкой опоры для роста нынешней мировой экономики. В 2013 году акции 3D Systems пользовались у инвесторов большим спросом. В ближайшем будущем технология трехмерной печати будет масштабно использоваться в быту, здравоохранении и промышленности. На успех 3D Systems в 2014 году сильно повлияет то, как качественно и быстро она интегрирует Medical Modelling (приобретенной в апреле этого года). Medical Modelling - первопроходец применения 3D-печати в индивидуальной хирургии, к примеру индивидуальные импланты.

    Благодаря сервису Альпари "Структурированные продукты", у клиентов компании есть самый лучший шанс получить прибыль на акциях 3D Systems. По оценкам аналитиков Альпари есть несколько сценариев развития 3D Systems:

    Позитивный (85%) - если ценовая отметка достигнет 115 долларов прибыльность структурированного продукта будет больше 47% годовых.

    Негативный (15%) - если цена базового актива упадет, вам вернется 100% средств.

    Альпари считает, что при успешном развитии медицинского направления 3D Systems финансовые показатели возрастут двукратно а держатели их акций получат существенную прибыль.

    Инвестируем в 3D Systems с Альпари

    Для любого желающего покупка структурированного продукта (акции 3D Systems) в Альпари крайне проста, доступна и результативна. Компания обеспечивает инвесторам несколько механизмов защиты вложенных средств.

    В данной схеме представлены основные параметры покупки структурированного продукта.

    При использовании до 80% средств от уровня защиты капитала торговли на Форекс или инвестировании в ПАММ-счета у вас есть возможность получить дополнительную прибыль. Также вы самостоятельно можете торговать любыми активами или инвестировать в приглянувшиеся вам продукты с постоянным информационным сопровождением и максимальной защищенностью. Подробную информацию можно посмотреть в разделе "Структурированные продукты" на сайте Альпари, а так же детальное описание преимущества инвестирования по разным типам структурированных продуктов. А благодаря большому выбору лучших активов мировых финансовых рынков у клиентов Альпари безграничные возможности получения большой пассивной прибыли по многим направлениям рынка. Включая акции лидера 3D-печати - компании 3D Systems.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.