• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина в апреле не импортировала нефть

    Опубликовано: 2014-05-29 12:30:19

    По данным Минэнерго, за четыре месяца 2014 года импорт нефти сократился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 33,2%, пишут Новости финансовых рынков Украины и мира ELCOMART.UA

    В апреле 2014 года Украина не импортировала нефть. За четыре месяца текущего года импорт сократился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 33,2% и составил 253,9 тыс т. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности.

    В январе-апреле поставка нефти на украинские нефтеперерабатывающие заводы сократилась по сравнению с январем-апрелем прошлого года на 19,6%, до 983 тыс т. При этом переработка нефти на украинских НПЗ и Шебелинском ГПЗ за четыре месяца текущего года увеличилась по сравнению с январем-апрелем прошлого года на 17%, составив 1,2 млн тонн. Переработка в апреле сократилась по сравнению с апрелем 2013 года на 27,4%, до 204,6 тыс тонн.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.