• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мажорный беспредел в Киеве (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-05-28 23:15:00

    Внимание пешеходов утром 27.05.2014 в 09:04 в Киеве на Льва Толстого 57 привлекли сигналы автомобилей.

    Как оказалось, причиной тому стал наглый маневр двух автомобилей - внедорожника (судя по всему, охраны) и фиолетового Bentley (Киевской регистрации), которые встали в левом ряду и таки вынудили поток приостановиться.

    Затем авто заехали на паркинг бизнес-центра Tower 101. Заснять на видео удалось лишь последние секунды "подвига".

    При этом можно было спокойно проехать 80 метров и развернуться в разрешенном месте, не вызывая недовольство окружающих.

    Отметим что в данном месте разворачиваются подобным образом не только элитные автомобили. Многи автомобилистам лень ехать лишние 50-60 метров и они резко разворачиваются, порой через всю дорогу, с крайней правой в сторону центра и т.д...

    Кто-то спешит на встречу, кто-то в Спортлайф. Помните, если во время маневра к вам в авто прилетит мотоциклист, или опережающий справа гонщик, работать с элитными телесами будет уже не симпатишный инструктор а дежурная бригада в политравме.

    Кроме того, экстрима добавляют пешеходы, массово перебегающие проезжую часть и отмороженный парковщик с физиономией матерого уголовника, пугающий юных девушек-автомобилисток неотвратимой расплатой, даже если они встают на тротуаре.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.