• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игорь Смешко: нужно назначить новое руководство силовых органов

    Опубликовано: 2014-05-28 23:02:39

    Киев, 28 мая 2014 — «Победа украинцев над оппонентами зависит от того, насколько быстро новоизбранный Президент сформирует новую команду в силовых министерствах, куда войдут опытные профессионалы, способные принимать решения и брать на себя ответственность». Об этом Игорь Смешко, украинский военный, политический и государственный деятель, глава Всеукраинской общественной организации «Сила и Честь» заявил на пресс-брифинге в Украинском кризисном медиа-центре.

    По словам господина Смешко, местное население в Донецке и Луганске устало от бесчинства, которое происходит на улицах их городов, и поддержка сепаратистов с их стороны довольно низкая. «Необходимо отделить мирное население от внешних врагов, против которых идет борьба, а также наладить диалог между центральной властью и жителями юго-восточных регионов, которые часто не имеют доступа к правдивой информации, отличной от российской пропаганды», — утверждает Игорь Смешко.

    На вопрос об эффективности АТО, господин Смешко ответил: «Антитеррористические операции должны, прежде всего, всесторонне обеспечиваться соответствующей разведывательной и оперативной информацией. Осуществлять ее должны специальные подразделения. Привлечение военных к подобным операциям без соответствующей их подготовки в населенных пунктах среди «зомбированного» в определенной мере населения — крайне опасная вещь. Армия же, в свою очередь, должна защищать государственные границы и населения и координировать организацию блокпостов».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.