• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очередной «сюрприз» для одесских автомобилистов

    Опубликовано: 2014-05-28 23:03:00

    Одесские автостраховые компании предупреждают владельцев автомобилей, что с 1 июня 2014 года повышаются цены на ОСАГО в Украине, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

    По информации, которой оперируют одесские автостраховые компании, цена полиса автостраховки увеличится примерно на 30%-40%, в зависимости от типа транспортного средства и города регистрации.

    Как удалось выяснить информагентству "Трасса Е-95", страховым компаниям, которые продают полисы с применением больших корректирующих коэффициентов (то есть с большими скидками), с 1 июня придется платить большие, чем раньше, размеры отчислений в Фонд защиты потерпевших по страховым премиям. В связи с этим, страховые компании решили повысить тарифы, чтобы избежать дополнительных отчислений в Фонд защиты потерпевших и сохранить размер своей прибыли. Таких компаний, по оценкам экспертам, на рынке более 95%.

    Таким образом, у одесских автомобилистов осталось буквально несколько дней, чтобы купить полис еще по прежним расценкам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.