• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индекс потребительского доверия во Франции не изменился в мае

    Опубликовано: 2014-05-28 16:30:44

    Индекс доверия французских потребителей к экономике страны не изменился в мае 2014 года по сравнению с предыдущим месяцем и остался на уровне 85 пунктов. Такие данные сегодня приводит Национальное статистическое управление Insee.

    Оценка французами собственной финансовой ситуации выросла до минус 23 пунктов относительно предыдущего месяца, когда она была зафиксирована на уровне минус 28 пунктов.

    Оценка уровня жизни ухудшилась на 4 пункта до минус 50 пунктов. Индикатор ситуации на рынке труда поднялся до 57 пунктов с 56 пунктов в апреле.

    Напомним также, что, по предварительным данным, объем ВВП Франции по итогам I квартала 2014 года не изменился в сравнении с предыдущим кварталом, когда экономика прибавила 0,2%. В годовом исчислении экономика Франции выросла в январе-марте на 0,8%, как и за предыдущие 3 месяца.

    Инф. rosbalt.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.