• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве состоится крайне необычный забег

    Опубликовано: 2014-05-28 23:02:00

    Настало время полностью изменить представления скептиков о беге. 15 июня в 10:00 стартуем на территории Экспоцентра Украины (ВДНХ). Событие охватит не только спортсменов, но и множество любителей яркого, динамичного отдыха! Приходи на Красочный забег в оригинальном костюме или с потрясным атрибутом - будь индивидуален, будь самым красочным бегуном. Обладатели лучших красочных, необычных и креативных костюмов будут награждены ценными призами!.

    Условия регистрации и участия в забеге: Стартовый взнос для участников забега составляет 50 гривен. Допускаются все желающие в возрасте от 16 лет и старше. На старт допускаются спортсмены только в белых футболках! Первым 500 участникам забега будут выданы специальные футболки.

    Пакет участника:

    - памятная футболка;

    - стартовый номер с чипом хронометража;

    - пакет для сдачи вещей в камеру хранения;

    - вода на финише.

    Награждение победителей: награждаются мужчины и женщины, занявшие 1–3 места в абсолютном первенстве и возрастных группах. Победители и призеры получают памятные призы.

    Регистрация с 21 мая на сайте http://cup.running.kiev.ua.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.