• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взрыв в Киеве: новые подробности

    Опубликовано: 2014-05-28 04:33:00

    Поздно ночью, во вторник 27 мая, жители улицы Закревского, на Троещине, проснулись от звуков взрыва. Возможно, люди решили, что произошел теракт и вызвали милицию. На место прибыла следственно-оперативная группа, которая после недолгих поисков обнаружила причину хлопков.

    - Рядом с трамвайными путями недалеко от дома №27 по улице Закревского, были обнаружены две небольшие металлические емкости, с неизвестным веществом в средине, предположительно серой, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" пресс-офицер Деснянского райотдела милиции Юлия Приймак. – Никаких повреждений на трамвайных путях обнаружено не было, жертв и пострадавших нет, проводится расследование. Начато уголовное производство по статье "Хулиганство".

    По одной из версии коробки, начиненные серой могли использовать в качестве "пугалок". Такие самодельные взрывчатки хулиганы ставят на рельсы, взрывчатка взрывается, если трамвай наезжает на нее колесом.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.