• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Машинка для стрижки волос от Вебмаркет. Удобно и эргономично

    Опубликовано: 2014-05-27 12:16:48

    машинка для стрижки

    Ряд производителей известных по всему миру - Moser (Германия), Oster (США), Ga.Ma (Китай), Wahl (Германия) - специализируются на изготовлении приборов, которые отлично вписываются в жизнь современного человека. Благодаря продукции этих компаний можно самостоятельно, без помощи профессионалов, привести свою внешность в порядок: сделать эффектную стрижку, подправить контуры волос, красиво оформить бакенбарды или бороду. Самое приятное, что машинка для стрижки волос – это устройство, которым может пользоваться человек, не обладающий навыками парикмахера.

    Возможности инструмента

    Технически оснащенные приборы продуманы таким образом, чтобы отвечать оптимальным требованиям потребителя: строго для стрижки в домашних условиях, для профессионалов, которые виртуозно владеют парикмахерским искусством. Практически любой инструмент для стрижки волос легкий в плане его применения. Удивительно, как в устройстве весом в 125 грамм может умещаться двигатель и другие необходимые элементы. Каждая машинка для стрижки волос удобна в размещении: для нее прямо в комплектацию входит зарядное устройство, которое одновременно выполняет функцию подставки. Все приборы работают от батареек, но более модернизированные могут функционировать от двух источников питания. С помощью удобных переключателей можно добиться профессионального уровня выполненной прически, а также поддерживать мужчинам модный эффект «трехдневной» щетины. В заряженном виде устройства работают не менее 50 минут – а этого вполне достаточно, чтобы самостоятельно подровнять или подстричь волосы.

    Все продумано до мелочей

    Счастливый обладатель устройства может в считанные минуты придать своей голове и образу безупречный вид. Для этого достаточно приспособиться к работе съемных насадок, которые позволяют:

    • Укоротить волосы разной длины;
    • Сделать короткую модную стрижку;
    • Подстричь волосы в труднодоступных местах.

    Съемные насадки разных размеров обычно изготавливают из хромированной стали или специальной керамики. Насколько быстро и красиво будет сделана стрижка, зависит от скорости, с какой работают лезвия и их качества. Например, алмазное или титановое напыление гарантирует долгую эксплуатацию и надежность в работе. Производители продумали даже такие тонкости, как обслуживание машинки для стрижки волос: в комплект входит масло для смазки, емкость для хранения масла, чехлы для лезвий, щеточка для очистки. К достоинствам любого из устройств можно отнести небольшой вес, удобный дизайн, приятную упаковку и год гарантии. Несложная схема работы инструмента поможет добиться превосходного образа и необходимого ухода за внешностью.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.