• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В одесских тюрьмах голосовать пришли все заключенные (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-05-26 07:33:00

    За будущего президента Украины голосует вся страна, в том числе и обитатели мест «не столь отдаленных». Причем избирательному процессу может позавидовать любой другой избирательный участок: здесь и провокации осуществить сложно и дожидаться избирателей долго не приходится.

    Как ни странно, члены избирательных комиссий всегда радуются, если им выпадает возможность работать в исправительных учреждениях. Ведь здесь царит жесткая дисциплина. Например, в одесской женской колонии уже в 12 часов дня явка была 100%.

    Всего «волеизъявляться» пришли 592 человека. Голосовали заключенные группами: начиная с 8 утра их «запускали» на участок по нескольку человек. В остальном же процесс ничем не отличался от обычного голосования граждан. Разве что вместо милиционеров в привычной голубой униформе на участке «дежурили» надзиратели в зеленом.

    Отметим, что обитатели тюрем голосовали только за будущего президента страны, мэрские выборы обошли учреждения стороной.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.