• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве возник конфликт между кандидатом в депутаты и главой избиркома

    Опубликовано: 2014-05-26 00:17:00

    Вечером в дежурную часть Днепровского райуправления столичной милиции поступило сообщение от кандидата в депутаты одномандатного округа о том, что в помещении УИК № 371, по бульвару Перова, 3, нарушаются требования избирательного законодательства.

    На место происшествия немедленно прибыли руководство райуправления специализированная следственно-оперативная группа. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве.

    Кандидат в депутаты сообщил правоохранителям о том, что располагает информацией о наличии испорченных бюллетеней, а также требовал от председателя УИК № 371 предъявить указанные бюллетени. Председатель избирательной комиссии объяснил, что после закрытия избирательного участка по испорченным бюллетеням составляется акт, результаты которого будут доведены до членов комиссии и наблюдателей.

    «Правоохранители опросили обе стороны конфликта и предложили им написать заявления. После этого ситуация стабилизировалась. Происшествие зарегистрировано в Журнале единого учета. Проводится проверка», – говорится в сообщении.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.