• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем известен химический пилинг по мнению косметологов

    Опубликовано: 2014-06-02 18:44:27

    В настоящее время многим женщинам знаком химический пилинг, который является наиболее часто используемой процедурой в косметологической практике. И данная процедура используется для коррекции целого ряда косметических дефектов на коже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Отдельно стоит отметить, что химический пилинг считается контролируемым повреждением кожных покровов, который инициирует опосредованную регенерацию, а также ремоделирование кожи. Ведь кожа защищает себя от любой нанесенной травмы, в итоге начинает усиленно синтезировать коллаген, а также другие компоненты специального межклеточного вещества, поэтому происходит выравнивание рельефа кожного покрова, а также происходит выраженное повышение тонуса кожи, то есть происходит лифтинговый эффект. И это является самой необходимой составляющей для коррекции признаков старения. Поэтому, чтобы выровнять рельеф своей кожи и приобрести более молодой и здоровый вид кожи можно сделать химический пилинг.

    А сама идея для обработки кожи и для улучшения текстуры кожи и для сглаживания морщин является не новинкой. Ведь в археологических раскопках Древнего Рима постоянно находят подтверждения того, что называется предтечей сегодняшней дермабразии. Еще наши предки брали очень плотные материалы каменистого происхождения и шлифовали ими свою кожу, в итоге она омолаживалась и удалялись рубцовые изменения. А сегодня направленный и контролируемый процесс для удаления необходимого количества слоев эпидермиса, а также дермы и имеющиеся дефекты, получил название химический пилинг.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.