• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очередное убийство в Одессе

    Опубликовано: 2014-05-23 03:03:00

    Одесские медики сообщили в милицию о том, что с улицы Бочарова в больницу доставлен в бессознательном состоянии 30-летний мужчина с травматическим ранением головы и повреждением глаза.

    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, на следующий день от полученных телесных повреждений пострадавший скончался.

    Убийцей оказался 44-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, который прибыл в Одессу в начале нынешнего года. Мужчина пытался скрыться от правоохранительных органов своего государства, которые объявили его в розыск за незаконное распространение наркотиков.

    Задержанный сообщил, что причиной трагедии стали 4 тысячи гривен, которые погибший ему задолжал. В тот день мужчины случайно встретились на улице. Подозреваемый в очередной раз напомнил о деньгах, однако должник их отдавать отказался. На этой почве разгорелся конфликт, в ходе которого злоумышленник выстрелил в знакомого из травматического пистолета.

    Иностранцу грозит 15 лет тюрьмы по ст. 115 УК. В качестве меры пресечения мужчине избрано содержание под стражей.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.