• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выйти замуж за иностранца

    Опубликовано: 2014-05-30 08:24:32

    Выйти замуж за иностранца – голубая мечта многих русских девушек. Насмотревшись романтических зарубежных фильмов, наслушавшись, взахлеб рассказанных, интригующих историй друзей-туристов о природе, архитектуре, культуре недавно посещенной ими страны и начитавшись информации о потрясающе шикарной заграничной жизни, молодые девушки делают выбор в пользу иностранного жениха.

    Как выйти замуж за иностранца?
    Перед таким шагом нужно все очень хорошо взвесить и просчитать:

    Во-первых, забудь миф о том, что там 100-пудово лучше, чем здесь. Это не так, – проблемы есть в любом обществе и во все времена. Однако уровень и способы решения этих проблем, действительно, разный.
    Во-вторых, любой мужчина, в любой стране хочет видеть рядом с собой женщину – мягкую и заботливую, готовую посвятить себя дому и детям, а не пугало огородное и никак не робота по сколачиванию карьеры.
    В-третьих, строительство отношений это труд! Отношения с иностранным мужчиной это не просто труд, это адский труд!
    Готова ли ты к крутым переменам в своей жизни? Если да, то тебе придется пахать над своим желанием выйти замуж за иностранца, чтобы в итоге вкусить сладкий плод победы – успешный, счастливый брак, полный гармонии и взаимопонимания.

    Знакомство с иностранцем
    Итак, первое, что ты должна сделать – заявить о своем желании(!) потенциальным женихам. Для этого ты можешь самостоятельно зарегистрироваться на любом иностранном сайте знакомств или оставить анкету в брачном агентстве, которое работает с иностранцами. Регистрация и общение на подобных знакомствах бесплатные. У каждого агентства свои условия заполнения анкет и предоставления своих фотографий невестами. Если ты действуешь самостоятельно, то обязательно прикрепи профессионально сделанное фото, так как первое, что увидит твой будущий супруг это именно фото, от качества которого зависит половина твоего успеха.

    Общение с потенциальным мужем
    Следующий этап это переписка с мужчиной, который может стать твоим мужем. Сразу реши для себя, – из какой страны будет твой партнер, какого возраста и с каким уровнем образования. Но не думай, что там тебя ждет большой выбор. Иностранцы вступают в супружеские отношения, когда достигают финансовой устойчивости. Конечно, это не может произойти к 25 годам, если только он не потомок Ротшильда.

    На первых парах, ты можешь воспользоваться on-line-переводчиками. Качество переводов у них хромает, но общий смысл тебе будет понятен. Естественно, если ты собираешься замуж за иностранца, предполагается, что ты владеешь хотя бы одним иностранным языком как минимум на уровне А2 (по международной шкале). При этом будет лучше, если ты будешь повышать свои языковые способности. Сделать это можно, записавшись на курсы по изучению английского, турецкого, немецкого онлайн или другого иностранного языка.

    Первыми темами для бесед с иностранцами часто рекомендуют погодные условия, как прошли ваши дни, здоровье родителей. При выборе иностранного мужа, как и в выборе партнера на Родине, действует принцип общих тем, целей, увлечений, интересов.

    Если тебя в твоей стране раздражает, когда мужчина смотрит футбол по телевизору, то и за границей тебя это тоже будет раздражать. Следовательно, все анкеты заграничных женихов, у которых в графе «хобби» отмечено – «football» или «fußball» автоматически вылетают из числа «потенциальных». Не поддавайся иллюзии, что там другие мужчины, другой футбол. Там все такое же, плюс условия для реализации своего хобби больше.

    Встреча с иностранным женихом
    Далее последуют телефонные звонки и обязательно его(!) приезд в твою страну. Как он это будет делать не важно – командировкой на 3 дня или он приедет как турист, главное, что это даст тебе возможность оценить его а) щедрость б) адекватность в) серьезность намерений.

    Более того, при личном общении в ход пойдут невербальные сигналы. Вы сможете оценить, насколько вам приятно/неприятно находиться рядом. Ведь это тоже важный фактор отношений. У счастливых супругов (которые уже долго живут вместе) присутствует желание погладить друг друга.

    Кроме того, его прибытие на твою Родину позволит ему ознакомиться с культурой и традициями твоей страны, семьи, с укладом твоей жизни. Его приезд также в какой-то степени гарантирует тебе безопасность, ведь чтобы приехать, нужны правильно оформленные документы, а это значит, что он – не преступник.

    Изучай традиции и культуру его страны
    Ты тоже должна иметь представления, в каких культурных условиях рос твой мужчина. Культура общества формирует у человека отношение к миру, быту, власти и даже времени. Казалось бы, это мелочи, но именно они способны разрушить твой брак. У него и в мыслях нет, открыть перед тобой дверь ресторана или подвинуть стул, потому что в его обществе женщины могут делать это сами (а иногда даже настаивают на подобной самостоятельности).

    Ты должна научиться смеяться над его (национальными) шутками и понимать, почему какой-то фильм он готов пересматривать снова и снова. Ты должна задуматься над тем, как не просто интегрировать в его общество, а как ассимилироваться в нем.

    Успешность твоего иностранного замужества во всем зависит от правильно проделанной тобой работы. Будь внимательна и осмотрительна! На мошенника и алкоголика можно нарваться, как прогуливаясь по улицам родного города, так и на иностранном сайте знакомств. Учитывай все нюансы, будь придирчива, но не забывай идти на уступки и будешь счастлива в браке!

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.