• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что лучше всего давать на завтрак любимому мужу

    Опубликовано: 2014-05-30 12:04:09

    Исследователи из Америки определили, что такое идеальный завтрак для тех представительниц прекрасного пола, которые желают иметь стройную талию. Второй эксперимент проводили с молодыми людьми.

    Итак, что же исследователи рекомендуют давать покушать своему мужу с утра? Давайте рассмотрим подробнее этот вопрос.

    Если верить информации, которая напечатана в одном из журналов Америки (Nutrition Research), молодой человек предпочитает съесть с утра банальную яичницу. Она должна состоять из двух яиц. Можно и больше.

    При помощи этого блюда ваша вторая половинка хорошо насытиться. Правильный завтрак сократит количество съеденной в обед пищи, а значит значительно снизит риск увеличения веса вашего любимого мужчины.

    Итак, ваш супруг на завтрак съел яичницу? На протяжении дня он съест на 400 ккал меньше по сравнению с остальными днями.

    Ученые, которые проводили исследования в Северной Каролине, сказали, что данное блюдо — замечательное начало дня и для будущей мамочки. А вот оптимальным завтраком для похудения считаются мюсли. Заливайте их молоком или йогуртом.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.