• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пополнение и вывод WebMoney безналичным переводом

    Опубликовано: 2014-05-22 14:42:34

    Способов пополнения и вывода WebMoney достаточное количество. Но как пополнить webmoney моментально, и не выходя из дома? В этой статье мы подробно рассмотрим, как это сделать через безналичный перевод. Для этого достаточно сделать перевод через банковские системы интернет-банкинга Приват24 (Приват Банк) или Сбербанка. Многие частные обменные сервисы предлагают услуги по вводу вебмани через системы интернет-банкинга. Операции обрабатываются в считанные секунды, в автоматическом режиме. Их можно осуществлять в любое время суток, 7 дней в неделю. Обращайте внимание на наличие резервов на сервисе для осуществления ваших операций. Пользуясь услугами таких сервисов, Вы можете покупать вебмани быстро и удобно. Для удобства клиентов, формы по вводу вебмани просты и на их заполнение не уйдет много времени.

    Операции по вводу wm можно осуществить прямо в системе WebMoney. Для этого необходимо привязать свои банковские карты или счет к своему wm-кошельку. Например, интернет-банкинг Альфабанка позволяет осуществлять операции резидентами как России, так и Украины.

    Что касается вывода вебмани чрез банковский перевод, то этот способ можно по праву считать самым быстрым и популярным. К тому же можно вывести любые титульные знаки вебмани. Для осуществления пополнения или вывода электронных денег webmoney у Вас должна быть в наличии пластиковая карта определенного банка. Если ее у вас нет, советуем обзавестись ею. Предпочтение отдайте тому банку, у которого есть свой интернет-банкинг. Например, их имеют Приват Банк, Альфабанк и Сбербанк. Если Вы резидент Украины, будет удобным вывод Webmoney на карту Приватбанка. А для резидентов России и Украины не менее выгодным и удобным будет обмен wmu на wmz.

    Если Вы сделаете привязку своей банковской карты либо банковского счета к своему wm-кошельку, сможете выводить вебмани через сервис системы WebMoney. Все ваши привязанные счета будут отображаться в Keeper, вместе с кошельками.

    Обращаем внимание на то, что для такого способа вывода электронных денег WebMoney следует проверить свою пластиковую карту в центре аттестации. Данные Вашего WMID и карты должны обязательно совпадать. Если будут несовпадения, осуществлять операции не получится.

    Более детально о других способах ввода и вывода WebMoney Вы найдете в других статьях на нашем сайте или на официальном сайте WebMoney.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.