• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают страхи: мнение психолога

    Опубликовано: 2014-05-28 12:04:34

    Утро - это прекрасное время суток, знаменующее пробуждение. Вся природа сбрасывает с себя оковы сна. Мужчина тоже просыпается и ужасается… если обнаруживает какое-то из представленных ниже явлений.

     

     Явление первое.

    Внеплановый визит тещи. Эта женщина внезапно появляется на пороге квартиры едва проснувшегося мужчины. Первый его порыв – захлопнуть дверь. Он ещё не понимает до конца, явь ли это или кошмарный сон. Остается его только пожалеть.


     Явление второе.

    Похмельный синдром, красноречиво отражающийся в зеркале. Мужчина накануне явно переусердствовал с алкоголем. Результат – налицо. Или, скорее, на лице. А ведь через час состоится свидание с Девушкой Его Мечты…


     

    Явление третье.

    Едва проснувшись, ещё лелея воспоминания о чудесном сновидении, мужчина упирается взглядом в НЕЧТО, накануне бывшее очаровательной дамой. Во-первых, выветрились алкогольные пары, приукрашавшие картину действительности. А, во-вторых, по всей видимости, она избавилась от всех десяти слоев косметики. Неприятное зрелище…

     

     

     

     Явление четвертое.

    Мужчина просыпается, нежится в постели, переворачивается на другой бок, чтобы устроиться поудобнее, и видит… ЕГО. Другого мужчину, призывно сверкающего глазами, которые явно говорят о том, что он получил незабываемое удовольствие от прошедшей ночи. Мужчина зарекается больше не пить до потери памяти и понимает, что Явление Третье (см. выше) было просто сказкой.


     

    Явление пятое.

    Мужчина просыпается на хирургическом столе и совершенно не понимает, что происходит вокруг. Доктор мило улыбается и веселым тоном сообщает: «Ну что, молодой человек (или кто уж вы там теперь), операция по смене пола прошла успешно! Поздравляю!»

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.