• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определены победители конкурса 2014 Travelers' ChoiceTM

    Опубликовано: 2014-05-19 20:38:22

    Как сообщает портал OrangeSmile, вышел свежий рейтинг лучших высококлассных отелей мира 2014 Travelers' ChoiceTM. Выявить лидеров в своей категории организаторам конкурса помогли отзывы обычных путешественников, в результате в список лучших заведений были включены 1 762 отеля, расположенные в 98 странах мира.

    Что касается конкретных критериев, по которым были оценены конкурсанты, то самые высокие требования предъявлялись к уровню обслуживания. Отели, которые отличаются бесперебойной работой сервисов и качественным обслуживанием номеров удостаиваются от постояльцев самых теплых отзывов. Индивидуальное отношение к клиентам тоже отмечается многими путешественниками, особое внимание постояльцы уделяют работе горничных и уровню сервиса в гостиничных ресторанах.

    Учитывая все вышеозначенные нюансы, одним из лидеров рейтинга стал отель Марракеша Riad Kheirredine, его отличает неповторимая атмосфера национального колорита и гостеприимства. Номера отеля и зоны общего пользования оформлены с учетом национальных традиций, номера украшает красивая деревянная мебель и богатые ткани, а отличительной особенностью прилегающей территории являются просторные террасы, обставленные шикарной мягкой мебелью. 

    Отличился и высококлассный отель Белиза Hamanasi Adventure and Dive Resort, он пользуется популярностью не только у любителей дайвинга и пляжного отдыха. Красочные номера с дизайнерским оформлением, большой пейзажный бассейн и тропический сад с дорожками для прогулок – отель привлекает гостей атмосферой романтики и уединения.

    Среди европейских заведений был особенно отмечен отель Праги Residence Agnes, он занимает полностью отреставрированное здание 18 века. Гостям отель предлагает элегантные бутик-номера с отделкой из благородных пород дерева и декором из воздушных тканей. В качестве дополнительной услуги гостям пражского отеля доступен трансфер на частном лимузине.

    Путешественникам, которые планируют посетить Новую Зеландию, рекомендуют для отдыха курортный отель Квинстауна The Dairy Private Luxury. История отеля невероятно интересна, он был в буквальном смысле построен вокруг старого молочного магазина, открывшегося еще в 1920 году. Отличает отель по-домашнему уютная атмосфера, а в его очаровательном ресторане с каменными стенами можно попробовать прекрасную выпечку и приготовленные по старинным рецептам блюда.

    Обязательно стоит отметить и отель La Minerva, расположенный на острове Капри. Находится он на высоком холме вблизи побережья и занимает очень красивое белоснежное каменное здание. Декор номеров отеля невероятно изящен и романтичен, их украшает мебель в национальном стиле, старинные картины и ткани светлых тонов. Проект Travelers' ChoiceTM уже несколько лет считается одним из лучших в своем направлении. Благодаря ему, тысячи путешественников по всему миру могут легко выбрать лучший отель для отдыха.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.