• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло ужасное ДТП (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-19 01:12:13

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 17.05.2014, приблизительно в 21.30, в г. Киеве, на проспекте Науки 6 (напротив кондитерской фабрики). Предварительно установлено, что мужчина (1975 г.р.), попытался перейти проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля Daewoo Lanos, который двигался со стороны Краснозвёздного проспекта. Водитель легковушки применил экстренное торможение, однако не смог уйти от столкновения с беспечным пешеходом...

    Мужчина ударился о капот и буквально влетел в лобовое стекло Daewoo.

    Стоит отметить, что в этом месте (напротив автовокзала) есть подземный переход, а проезжая часть разделена железным "отбойником", но несмотря на это, пешеход решил действовать по принципу "а мне туда надо".

    Прибывшие на место аварии медики "скорой помощи" госпитализировали пострадавшего горе-пешехода в городскую больницу с подозрением на перелом плеча.

    Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.