• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве поймали ловкого преступника-рецидивиста

    Опубликовано: 2014-05-17 04:33:00

    Не успел потерпевший рассчитаться на кассе продуктового магазина за купленный товар, как из-за спины подлетел парень. Выхватив его кошелек, он тут же скрылся из виду. Но потерпевший не испугался и тут же обратился к правоохранителям.

    Прибыв на место преступления, сотрудники милиции обратили внимание на одного из проходящих мимо парней. По описанию потерпевшего он в точности походил на воришку. Юноша явно сильно нервничал и оглядывался по сторонам. Милиционеры остановили его и отобрали украденный бумажник, в котором находилась сумма в размере 130 гривен.

    Двадцатилетнего жителя Белоцерковского района задержали. Как выяснилось, он уже не однократно был судим за ограбления и кражи. Открыто уголовное дело по ч.1 статьи 186 "Грабеж". Преступнику грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от двадцати до двухсот сорока часов, или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до четырех лет. Идет следствие.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.