• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коновалюк продолжает проводить международные встречи по маршруту США-ЕС-Россия

    Опубликовано: 2014-05-16 12:23:10

    Влиятельный итальянский политик, премьер-министр Италии (1998-2000) Массимо Д’Алема согласился с тем, что сегодняшние власти Украины не способны контролировать ситуацию в стране, он в частности отметил: «В Украине должны прийти к власти разумные люди, которые смогут восстановить мир и дать стране перспективу. Иначе её разорвут супердержавы». Кандидат на пост президента Валерий Коновалюк в свою очередь заявил, что «остановить войну с помощью войны – не получится. Это приводит лишь к строительству новых баррикад и разжиганию новых костров ненависти между украинцами».

    Политики, в том числе, обсудили экономическую и предвыборную обстановку в Украине,  когда выборы проводятся со всеми возможными нарушениями демократических процедур, фактически на безальтернативной основе, в условиях надвигающегося экономического кризиса.

    Напомним, что Валерий Коновалюк после Вашингтона посетил с рабочим визитом Европейский Союз, провёл переговоры с членами правительства Италии, а также с парламентариями из разных фракций – от крайне левых, до крайне правых. В частности, с Бруно Ченсоре (депутат, член делегации парламентской ассамблеи НАТО), Алессандро Ди Баттиста (член фракции «Движение 5 звезд», заместитель председателя Комитета по иностранным делам), Роберто Формигони (сенатор, председатель Комитета по европейской политике), Ренатто Брунетта (глава парламентской группы «Forza Italia») и многими другими.

    Следующей целью украинского политика станет Москва, где так же запланированы переговоры с российскими политиками и бизнесменами и интервью федеральным каналам.

    Пресс-секретарь В.И. Коновалюка

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.