• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе горел банк (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-15 08:03:00

    В Одессе в очередной раз подожгли отделение «Приватбанка», на этот раз на улице Краснова, 8.

    Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

    Инцидент произошёл около 04:00 14 мая, касательно способа поджога мнения очевидцев разделились — кто-то пишет, что сожгли, а кто-то уверен, что взорвали.

     

    В пресс-службе УВД Одессы ТАЙМЕРУ подтвердили информацию о поджоге, однако более подробную инфорацию об этом пообещали предоставить позже.

     

    В пресс-службе ГУ ГСЧС также подтвердили информацию о пожаре, рассказав, что пламя охватило площадь в три квадратных метра и повредило входные двери и банкомат. Пожар был ликвидирован до приезда спасателей. Погибших и пострадавших нет, в пресс-службе аккуратно отметили, что «причина пожара выясняется».

     

    Как утверждают свидетели происшествия, к отделению подъехала машина, из которой на ступеньки «Приватбанка» полетел какой-то предмет, после чего раздался взрыв. Люди утверждают, что начавшийся после небольшой пожар был спровоцирован именно взрывом, а самодельный взрывпакет был начинён металлическими гайками, которые изрешетили дверь банка и банкомат.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.