• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабный рейд под Киевом

    Опубликовано: 2014-05-15 08:43:00

    На протяжении двух дней правоохранители Киевской области изъяли у местных жителей оружие и взрывчатые вещества.

    Два дня назад сотрудники Госавтоинспекции столичного региона совместно с сотрудниками Бородянского райотдела милиции нашли и задержали 25-летнего молодого человека, который проживает в деревне Новая Буда. При поверхностном обыске у парня был найден пистолет для стрельбы резиновыми пулями. По факту инцидента проводится проверка.

    А уже на следующий день гаишники вместе с работниками отделения зоны ЧАЭС арестовали 48-летнего мужчину из города Славутич. На месте работы задержанного были найдены и изъяты тротиловые шашки общим весом в 1,4 килограмма. Позже, в этот же день сотрудники ГАИ в Киевской области задержали 57-летнего мужчину, у которого дома были найдены патроны разного калибра.

    В данный момент по фактам обнаружения оружия, патронов и взрывчатки ведется проверка и сотрудники милиции устанавливают для чего мужчины хранили боеприпасы и что собирались с ними делать.

    Напомним, ранее на станции столичного метрополитена сотрудники милиции арестовали мужчину-наркомана, у которого были найдены патроны. По словам неадекватного киевлянина, патроны он нашел и собирался продать. Кроме того, в этот же день в столице задержали жителя Голосеевского района столицы, у которого также были обнаружены более сотни патронов. Задержанный пояснил, что нашел все патроны на земле.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.