• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смертельно опасная «шутка» в центре Киева

    Опубликовано: 2014-05-15 00:33:00

    В ночь на среду прогремел взрыв у дома по адресу Крещатик, 21. Это центральное место Киева, в двух шагах от Майдана. На звук оттуда сбежались люди. Говорят, с балкона четвертого этажа кто-то бросил взрывпакет. Хотя в самом доме говорят сделать этого там никто не мог. Более того, взрыва там даже не слышали.
     
    - Ничего не знаю, никакого взрыва не было, никто ничего с дома не кидал. Я с жительницей квартиры общалась, у которой на Крещатик балкон выходит, она тоже ничего не слышала. Может, приснилось кому-то? - рассказала консьерж вышеупомянутого здания.
     
    А вот их "соседи", которые живут напротив в палатках, подтвердили: взрыв был, но "шутника" поймать и не смогли.

    - Был взрыв, хороший причем такой. Мы сбежались туда, но никого на месте не нашли. Дом наши окружили, искали свидетелей, подозреваемых, но результат нулевой, - говорят люди с Майдана.
     
    Самой малоинформированной в данной истории оказалась милиция.
     
    - Не было никакого сообщения ни о взрывпакете, ни о петарде, ни о хлопках. Так что подтвердить что-либо не можем, – рассказали в пресс-службе УМВД Шевченковского района.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.