• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народное средство от тромбофлебита: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-05-22 21:24:58

    Тромбофлебит - лечение каштановым маслом:
    каштановое готовится из плодов конского каштана. 4-5 штук плодов каштана очистить от коричневой кожуры, раздробить ядро на дольки, пропустить через мясорубку и залить 0,5 литра любого растительного масла. Настаивать 14 дней, периодически взбалтывая. Затем прогреть на водяной бане 3 часа. Остудить, процедить и слить в посуду из темного стекла, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ножные ванночки: В 2 литрах теплой воды (40°С) развести 40 гр. каштанового масла. После ванночки ноги утеплить шерстяной тканью на 1 час.

    Компрессы: В 1 литре теплой воды (40°С) развести 30 гр. каштанового масла. Смочить марлю в этом составе и обернуть ноги на 1 час. Затем утеплить шерстяной тканью.
    Зеленушки - народное средство от тромбофлебита:
    при заболевании тромбофлебитом следует употреблять грибы зеленушки, содержащие коагулянты, которые не дают крови сгущаться.

    Инф. web-zdrav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.