• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если хочешь красивую фигуру, запасись терпением

    Опубликовано: 2014-05-22 16:44:04

    Мечта каждой женщины – стройная фигура, идеальные формы и пропорции, но, увы, не всех природа наградила таким счастьем. Многие представительницы слабого пола чего только не придумывают в стремлении иметь идеальную фигуру. Изнуряют себя многочасовыми тренировками в спортзалах, морят себя голодом до полуобморочного состояния, ложатся под нож хирурга. И, если не соблюдать элементарных правил и режима, такие действия мало того, что не дадут ожидаемого эффекта, но и могут основательно навредить здоровью. Рассмотрим некоторые наиболее популярные диеты для похудения, пользующихся спросом у женщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Гречневая диета. При соблюдении, в первую очередь, нужно запастись терпением и силой воли, иначе ничего не выйдет. Гречка заливается кипятком, и ночь настаивается, можно вместо воды использовать нежирный кефир. Крупа не солится, специи туда не добавляются. Такую кашу нужно кушать всю неделю, в любом количестве, пить только негазированную воду. Последний прием пищи должен быть не позже четырех часов до сна. Эффект такой диеты – минус 7кг за неделю. Также, помимо похудения, чистится организм от шлаков и обновляется. Скажу по секрету, сама сидела на такой диете, но не для похудения – организм чистила, система -7, 14, или 21 день, это как выдержишь, я выдержала только 14. Тяжело, но оно того стоит, обновляется организм. Разработчик диеты, еще она называется углеводная (кроме гречки можно есть все цельные крупы, приготовленные таким образом), чтобы доказать эффективность, заразил себя бубонной чумой, от которой после 21 дня не осталось следа.
    Для любителей арбузов тоже есть приятная новость – арбузная диета. Пять дней такой диеты и пяти килограмм как не бывало. Арбуз можно кушать в любое время, но, не превышая расчеты 1кг на 10кг веса человека в сутки, пить только воду. Больше пяти дней соблюдать такую диету не рекомендуется. Для закрепления эффекта можно кушать все нежирные продукты: курицу, рыбу, злаковые, творог, овощи и фрукты.

    Как альтернатива для тех, кто арбузы не ест – фруктово-овощная диета. В летний период, когда полно натуральных, с грядки, овощей и фруктов, грех не воспользоваться возможностью. Она работает по принципу разгрузочных дней. 1-2 дня в неделю не кушать ничего, кроме овощей и фруктов, через месяц теряешь в весе до 5кг. Долго на такой диете быть нельзя, так как такое питание не дает организму нужных элементов. Подойдет для поддержания формы и тонуса.

    Ну и естественно, выход с диеты не резкий, а в течение 3 дней, не начинать злоупотреблять калорийной пищей и не пренебрегать спортзалом, и красивая фигура Вам обеспечена


    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.