• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент Европейского совета приедет сегодня в Киев

    Опубликовано: 2014-05-12 11:30:37

    Херман ван Ромпей посетить Киев в понедельник, чтобы продолжить переговоры о том, как стабилизировать ситуацию накануне президентских выборов 25 мая.

    В понедельник, 12 мая, по приглашению премьер-министра Украины Арсения Яценюка, Киев посетит президент Европейского совета Херман ван Ромпей. Об этом сообщает пресс-служба представительства ЕС в Украине

    "У меня состоялся телефонный разговор с премьером Яценюком относительно ситуации в Украине. Приняв приглашение премьер-министра, я посещу Киев в понедельник, чтобы продолжить наши переговоры о том, как стабилизировать ситуацию накануне президентских выборов 25 мая, как положить конец насилию в Украине и начать всеобъемлющий национальный диалог", - сказал ван Ромпей.

    Ранее ван Ромпей подчеркнул необходимость скорейшего воплощения Женевского соглашения и заявил, что Евросоюз никогда не признает аннексии Крыма Россией.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.