• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве старый долг привел к страшной поножовщине

    Опубликовано: 2014-05-12 08:43:43

    Возле остановки общественного транспорта на улице Маршала Гречко мужчина нанес другому мужчине пять ударов ножом. Причиной стал конфликт из-за денег: пострадавший задолжал агрессивно настроенному знакомому деньги и мобильный телефон, сообщает портал Вгороде.

    Он гулял с собакой, неожиданно увидел на остановке своего должника и набросился на него с ножом. Мужчину увезли в больницу с тяжелыми ножевыми ранениями.

    Подозреваемого нашли уже на следующее утро в его квартире. Он сразу признался в совершении преступления. Рассказал правоохранителям, что причиной его нападения стал конфликт двухлетней давности. Долгое время тот обещал вернуть долг, а потом перестал выходить на связь. Внезапная встреча с должником вызвала неконтролируемый приступ гнева.

    После нападения он побежал к троллейбусу. Собака злоумышленника успела забежать внутрь салона, а хозяин - нет. Чтобы забрать собаку, мужчине пришлось пробежать до следующей остановки. По дороге домой муж закопал нож у детского сада и пошел спать.

    Теперь ему грозит лишение свободы сроком от пяти до восьми лет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.