• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло смертельное ДТП

    Опубликовано: 2014-05-10 23:25:58

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло в г. Киев, 09.05.14, приблизительно в 23.00, на улице Булаховского,4.
    Предварительно установлено, что неустановленный автомобиль двигался по улице Булаховского в направлении проспекта Палладина. По невыясненным доподлинно причинам водитель совершил наезд на ребенка - 7-летнюю девочку, после чего с места происшествия скрылся... К сожалению, девочка получила травмы, несовместимые с жизнью и скончалась на месте - прибывшие медики уже ничем не смогли помочь...

    На месте трагедии нет пешеходного перехода (там место безлюдное, с одной стороны - частный сектор, а с другой - забор), кроме того, можно предположить, что автомобиль двигался быстро, так как осколки стекла и пластика разбросаны в радиусе нескольких метров. На дороге также лежал букетик ландышей, который вероятно был в руках девочки.

    Механизм ДТП установить не удалось, так как водитель скрылся, а мать девочки, которая предположительно находилась возле девочки, была настолько убита горем и шокирована, что выяснить что-либо не представлялось возможным...

    В столице был объявлен план-перехват по поиску автомобиля-беглеца. Предположительно, это кроссовер Audi Q7.

    Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о обстоятельствах ДТП или местонахождении автомобиля позвонить по номеру: 483-70-64.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.