• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каковы составляющие женской привлекательности

    Опубликовано: 2014-05-18 08:44:08

    Что такое женская привлекательность и уальность? Попробуем ответить на этот вопрос. Женская уальность - это совокупность различных качеств. Прибавим к этому манеры и свойства, собранные в женщине, в каждом отдельном случае, их пропорции будут различны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Поэтому, вычислить среднеарифметическое будет сложно. Однако, соединение этих качеств в единое целое, позволяет нам женщинам завладеть сердцами представителей сильного пола, сводя их с ума Так что же лежит в основе женской уальности?

    1. Самооценка: - женщина, ощущающая себя уальной, необходимой и желанной, будет таковой. 2. Любовь к своему телу - всегда приятно смотреть на женщину, любящую, знающую и уважающую свое тело. Речь


    не идет о том, что она использует тонны косметических средств и ярко и разноцветно одевается. Такая женщина просто с любовью ухаживает за собой: она не допустит облупившегося лака на ногтях или пусть даже модной, но неудобной одежды. Ей хорошо самой в себе.


    3. Любовь и уважение к мужчине - такая женщина любит мужчин, они ей интересны, она их знает и чувствует (эти качества не врожденные, просто она стремится понять мужскую природу). Мы никогда не сможем привлечь мужчину, если он нам не интересен. уальные женщины искренне симпатизируют мужчинам.
    4. Игривость, кокетство и флирт - не путать с заигрыванием! Флиртуя с мужчиной, мы как бы говорим ему: «Я знаю, что ты – мужчина, и мне нравится быть женщиной рядом с тобой». Флиртуя, мы демонстрируем мужчине еще и свою женственность, а это качество ими ценится очень высоко.
    5. Способность наслаждаться жизнью - речь идет о чувственности, которая, конечно, имеет отношение к у, но она существует и вне его. Чувственность – это умение получать удовольствие от всех плотских наслаждений, будь то еда, массаж, плавание, разглядывание красивых картин, прогулка на природе, общение с любимым мужчиной.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.