• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие самые модные тенденции в окрашивании волос

    Опубликовано: 2014-05-18 18:44:48

    Если вас уже «тошнит» от привычного цвета волос, значит, пора его менять. Осень — как раз подходящий сезон для перемен — солнце уже не так нещадно выжигает пряди, да и к тому же, вы успеете покрасоваться новым образом до наступления сезона шапок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    А мы предложим вам несколько модных тенденций этого сезона. Мы уверены, что с нашими идеями вы освежите свою прическу и добавите в свой стиль новые нотки.


    Для начала подумайте над тем, не хотите ли вы окрасить волосы по технике омбре. Это веяние приобрело популярность еще в прошлом сезоне. Многие звезды испробовали такую интересную новинку на себе и пришли в восторг от полученного результата. Стилисты советуют отказаться от прошлогодней крикливости омбре, и выбрать мягкие цветовые переходы цветов и природные оттенки.

    А как вы смотрите на рыжий цвет волос? Его неугасимая актуальность объясняется уальностью и яркостью рыжего цвета. В прошлом году  девушки чаще заказывали красные и бордовые оттенки, а вот в этом  предпочтение отдается огненно-рыжему цвету. Такие волосы идеально подойдут дамам с бледным цветом лица и светлыми глазами. Особенно удачным такой эксперимент будет для блондинок, которым надоело постоянное осветление.

    Однако, важна не только техника стилиста, но и краска, которой он пользуется. Так что, отдавайте предпочтение признанным брендам в этой отрасли.

    Это особенно важно, если вы решили поменять цвет волос самостоятельно, и подыскиваете в магазине хорошую краску. Присмотритесь к линейке мажирель от Лореаль — это новые средства, которые не только обеспечивают стойкое и равномерное окрашивание, но и ухаживают за вашей шевелюрой. Более подробную информацию вы узнаете на официальном сайте Лореаль Россия.

    В конце добавим, что, какой бы цвет волос вы ни выбрали, все равно это будет смотреться по-новому, а значит, интересно и стильно. Не бойтесь меняться!

    Инф. Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.