• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровое питание и фитнес: залог стройной фигуры

    Опубликовано: 2014-05-18 09:04:04

    Желание выглядеть всегда стройно и подтянуто естественно для женщины любого возраста, поэтому с каждым годом роль фитнеса и всевозможных диет в нашей жизни возрастает.

    Немаловажным фактом является осознание того, что полный отказ от еды — это не очень эффективное средство в борьбе с лишним весом, так как после длительного голодания утраченные килограммы чаще всего вновь возвращаются.
    Если вы стремитесь похудеть, то лучше всего сформировать правильные полезные привычки в питании, например, каждое утро натощак выпивать стакан прохладной воды, заменить белый хлеб на полезные сухари, отказаться от фаст-фуда, молочного шоколада и всевозможных консервированных продуктов, а также регулярно стараться употреблять овощи и фрукты, желательно произрастающие в вашем регионе.

    Если вы возьмете за правило следовать этим пунктам постоянно, не нарушая их, то буквально через несколько дней вы заметите улучшения не только в своей фигуре, но и в организме в целом.

    Конечно, лучше всего сочетать правильное питание с регулярными и систематическими физическими нагрузками. Можно записаться в фитнес клубы спб предлагает огромное количество различных спорткомплексов, в которых можно заниматься по специальным программам йогой, аэробикой, шейпингом и другими видами спорта под четким руководством тренера. Соблюдайте все правила тренировок, в том числе старайтесь не пропускать, так как только систематические нагрузки помогают поддерживать мышцы в тонусе.

    Для тех, кто не любит слишком тяжелые физические упражнения в фитнес-зале, идеальным вариантом будет записаться на танцы, которые предлагают интересные и увлекательные программы, например, латиноамериканские, восточные, бальные, стрип-пластику и т.д. Данный вид спорта очень полезен не только для желающих похудеть, но и для тех, кто хочет научиться правильно держать осанку, грациозно и уверенно двигаться.

    Чаще всего фитнес в центре города стоит немного дороже, чем спортклубы в отдаленных районах города, но зато здесь предусмотрены специальные парковки для автомобилей, удобные подъезды, близость к станциям метро и остановкам общественного транспорта.

    Активно занимайтесь спортом, проводите больше времени на свежем воздухе, правильно питайтесь и вы никогда не узнаете, что такое проблемы лишнего веса, частые простуды, быстрая утомляемость и депрессивное состояние.

     Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.