• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие преимущества домашних спортивных тренировок

    Опубликовано: 2014-05-18 23:24:48

    Если у вас нет возможности посещать спортзал, вы можете организовать тренировки в домашних условиях. Особенно эта идея актуальна для молодых мам, которые вроде бы имеют много свободного времени, но не могут надолго выйти из дома и оставить малыша одного. Домашний спортзал имеет множество преимуществ, и сегодня мы вам о них расскажем.

    1.Вам не нужно тратить кучу времени время на дорогу до фитнес-клуба или  парка.
    2. Не получится придумать какую-либо отговорку и предлог, чтобы пропустить тренировку. А уж если вы потратитесь на дорогое  спортивное оборудование, то мысль о «прогуле» и вовсе будет вам казаться преступлением. Инвентарь всегда будет напоминать вам о том, что вы приняли решение подкачать свое тело и улучшить фигуру.

    3. Если вы выбрали фитнес дома для похудения, то сможете совмещать тренировки с прослушиванием любимой музыки или просмотром телевизора. Вы ведь сами теперь выбираете аккомпанемент под занятия спортом.

    4. Никакие превратности погоды, а также праздники и выходные дни не помешают в тренировках.

    5. Важное преимущество для стеснительных людей: вы можете делать все упражнения в полном одиночестве.

    6. Даже если вы потратите солидную сумму на хороший тренажер, в перспективе это все-равно окажется выгоднее, чем абонемент в фитнес-клуб.

    7. Спортивные тренажеры дома не помешают вам заниматься спортивной ходьбой или бегом на свежем воздухе. Наоборот, эти упражнения прекрасно будут дополнять друг друга, обеспечивая быстрый результат.

    8. Домашний спортзал открыт для вас в любое время суток.

    Важный нюанс! Прежде, чем приступать к оборудованию домашнего спортзала, проконсультируйтесь с врачом. Он должен исключить все противопоказания для физических нагрузок, особенно, если вы страдаете  от избыточного веса, варикоза или проблем с сердцем.

     Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.