• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выпрямить непослушные волосы навсегда

    Опубликовано: 2014-05-18 22:44:32

    Как гласит одна шутка, у девушек все просто: прямые волосы нужно завить, кудрявые — выпрямить, короткие — отрастить, и длинные — обрезать. И ведь это действительно так: пока многие девушки с прямыми волосами тратят кучу времени и денег на волнистые укладки, дамы с вьющимися и непослушными локонами борются за гладкость, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сколько бы методик не испробовала девушка, чтобы превратить кудряшки в ровный водопад блестящих волос, но ни одна из них не могла дать хороший длительный результат, который сохранялся бы в течение ближайших месяцев. Но сейчас такую технологию изобрели мудрые бразильские ученые.

    Они создали специальные выпрямители для волос, которые полностью разглаживают даже самые непослушные кудряшки. Кроме того, после процедуры шевелюра приобретает блеск, шелковистость и здоровый вид.

    И что немаловажно, после такого выпрямления вы забудете о дорогостоящих стайлинговых средствах на ближайшие шесть- девять месяцев (в зависимости от того, как быстро отрастают ваши натуральные волосы). Потом вы можете повторить выпрямление на отросших корнях.

    Препараты для перманентного выпрямления совсем не вредят локонам, а даже наоборот, защищают их от внешних агрессивных факторов, и удерживают влагу и питательные вещества внутри. Они состоят из лечебных компонентов: эфирных масел, кератина, протеинов пшеницы, витамина С и бетаинов. Вы можете даже провести перманентное выпрямление сразу после окрашивания волос.

    Особую популярность перманентное выпрямление приобрело среди натуральных брюнеток, у которых от природы волосы непослушные, волнистые, жесткие, и даже неприятные на ощупь. Естественно, эту чудесную процедуру сразу же взяли на вооружение голливудские звезды, которые вынуждены всегда и везде выглядеть ухоженно и красиво.

     Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.