• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупаем в интернете с помощью банковской карточки

    Опубликовано: 2014-05-09 20:06:45

    Следует согласиться, что интернет стал сейчас очень популярным. И во многом благодаря доступной в любое время информации, а также возможностью совершать покупки не выходя из дома, или работать с его помощью. Но что делать, если вы желаете покупать товары в сети, но нет желания конвертировать реальные деньги в электронную валюту?

    Организация приема платежей осуществляется компанией «RegularPay». На сайте компании можно совершать оплату с помощью любой банковской карточки (или счета), не используя электронных денег, например популярных «ВебМани». Правда, для этого необходимо подключить магазин к этой структуре. И в результате получится максимально надежный и удобный способ (а также очень быстрый), оплатить любую услугу или покупку.

    Естественно, что это будет привлекать новых клиентов, ресурс не потеряет старых, и не будет необходимости конвертировать разные валюты. Еще стоит указать, что данная компания работает уже более 8 лет, имеет связи со всеми крупными банками и предоставляет свои услуги более чем в 200 странах мира. Можно иметь любое гражданство и пользоваться услугами «RegularPay», развивая собственный бизнес.

    Крайне радует и службы технической поддержки. В большинстве похожих компаний она привязана к местному времени и по ночам может не работать. Здесь квалифицированных персонал в любое время суток сможет оперативно отреагировать на запрос клиента и дать квалифицированный и точный ответ. Или же помочь разобраться в сложившейся серьезной проблеме, где одной консультации уже мало.

    Личный кабинет изобилует самыми разными функциями, которые помогут не только упростить всю работу, но и помогут расширить возможности собственного бизнеса. Также он помогает обезопасить свой интернет-магазин от разных мошенников. Ведь если командой будет обнаружена мошенническая деятельность, то сам платеж моментально отменяется, а все данные заносятся в специальную фондовую базу. Что значительно ускоряет проверки такого рода.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.