• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как лучше всего обменивать электронные валюты

    Опубликовано: 2014-05-09 20:05:16

    Часто бывает, что необходимо обменять одну электронную валюту на другую или же сразу перевести деньги с электронного кошелька на банковскую карточку. Как это сделать легче всего?

    Лучший вариант, использовать специальные обменные сайты, которых уже довольно много. Но как подобрать самый лучший, если вас интересует именно лучший курс одной валюты к другой? Здесь на помощь придет http://www.bestchange.ru/. Данный сайт не является обменным пунктом – это просто площадка, которая сортирует существующие сайты-обменники и выводит результат в специальной табличке. Пользователь может сам подобрать самый лучший ресурс, имея точную информацию о текущем курсе валют, денежном запасе и количестве отзывов.

    Пользователю необходимо только указать валюты, которые он хочет обменять, и дождаться пока сработает фильтр. Встроенный калькулятор позволит сразу посчитать, сколько вы получите, ну а если ни один из существующих валютных курсов вас не устроит, то необходимо использовать функцию «оповещение». Просто точно заполните все поля и ждите. Сервис самостоятельно напомнит об обмене, когда все устроит данный запрос.

    Также не стоит волноваться относительно надежности предложенных обменных сайтов – команда всегда проверяет их, прежде чем добавить в базу данных. К тому же ничто не помешает просмотреть отзывы других людей, относительно того или иного сайта.

    Впрочем, может случиться и такая неприятность, когда нет возможности напрямую обменять одну валюту на другую. Это может произойти по самым разным причинам и, если случается, то может затянуться на долго. Что делать в этом случае? Искать промежуточную валюту, через которую можно будет совершить желаемый обмен.

    И здесь вновь помогает «Bestchange» - разработчики предусмотрели такой вариант и встроили полезную функцию двойного обмена. Она подскажет лучший, на текущий момент, способ обмена денег. При этом в открывающемся меню демонстрируются валюты, которые необходимо обменять, и сайты, где это лучше всего сделать. Все представляется также по убывающему списку, так что легко можно будет подобрать лучший результат.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.