• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В рамках «Евровидения» Мария Яремчук представила новую композицию

    Опубликовано: 2014-05-08 11:48:20

    Вчера Украина и Германия в рамках «Евровидения-2014» организовали общий вечер для взаимного общения между собой, гостями и журналистами песенного конкурса.

    Представители Украины и Германии обменялись впечатлениями от конкурса и радовали присутствующих выступлениями. Мария Яремчук исполнила сразу три композиции, среди которых ее новая песня «I Dare to Dream».

    «Это песня о мире, добре, об общих человеческих ценностях, о том, о чем в данную минуту мечтаю я и каждый житель мой страны. И наши мечты обязательно осуществятся», - прокомментировала Мария Яремчук.

    Как сообщалось ранее, представитель Украины Мария Яремчук прошла в финал «Евровидения-2014», который состоится 10 мая, с композицией «Tick-Tock». Завтра станет известно, под каким порядковым номером будет выступать Мария Яремчук в финале конкурса.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.