• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • .Смертельный огонь под Одессой

    Опубликовано: 2014-05-07 08:03:00

    По данным пресс-службы управления ГСЧС в Одесской области, 2-го мая рано утром в Одессе на Фонтанской дороге загорелось имущество в частном жилом доме. Пожар, площадь которого составила 20 м2, был ликвидирован сотрудниками службы спасения. На месте было найдено тело погибшего приятеля хозяина дома. Личность погибшего и причина пожара устанавливаются.

    В Арцизском районе в селе Павловка в ночь на 2 мая неосторожность привела к пожару и жертвам. Площадь пожара в частном жилом доме составила 15 м2. Арендатор жилья с обширными ожогами умер в районном ожоговом центре. Вероятная причина возгорания курение в постели погибшим.

    Кроме того, в мнувшие выходные пожарные ликвидировали возгорания автомобилей. В Воронцовском переулке загорелись сразу две иномарки “Toyota Corolla”  и “Honda Civic”. Причина пожаров устанавливается.

    Уже 4-го мая ночью в Клубничном переулке загорелся двигатель автомобиля “Lexus GS-450h”. Пожар ликвидирован. В обоих случаях пострадавших нет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.