• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие есть способы быстрого похудения за неделю

    Опубликовано: 2014-05-14 21:24:55

    Сегодня имеются рекомендации по поводу похудения за короткий срок. Ответить самостоятельно, как похудеть с активированным углем или используя другую диету, сложно, лучше проконсультироваться у специалиста по питанию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Основой здорового питания и избавления от лишнего веса является правило, которое считают главным: энергия, потребленная должна быть меньших объемов, чем затраченная. Подобному условию соответствуют способы похудения за неделю, результатом которых может стать и снижение веса на несколько килограмм и легкая коррекция фигуры. Но желаемый эффект будет достигнут лишь при наличии у человека терпения, дисциплины и огромного желания. С другой стороны, экспресс-похудение может принести и негативный результат, который связан с проблемами со здоровьем и стрессом для организма.

    Стремясь потреблять энергии меньше, чем затрагивается совсем не обязательно изнурять себя жестокими для организма тренировками. Специалисты считают, что к более эффективным итогам процесса скорого похудения приведет внимательный пересмотр своего меню. Желающим приобрести былую стройность буквально за несколько дней советуют исключить или ограничить потребление пищи жирной или жареной, мясо, рыбу или овощи полезнее готовить на пару.

    Отказаться от майонеза в качестве заправки салатов, заменив его нежирной сметаной или растительным маслом. Любые способы похудения за неделю предусматривают употребление воды, как говорится, по максимуму, что способствует ускорению и улучшению процесса обмена веществ. Но самым главным условием получения желаемого результата является движение, это может быть простая ходьба и занятия фитнесом или другими физическими упражнениями.

    Все перечисленное касается не только экспресс-похудения или разнообразных диет, но и обычного здорового образа жизни, а диетического питания некоторые из нас придерживаются в течение всей жизни.

    Похудеть за неделю позволяют разнообразные системы питания, при одной из них употребляется преимущественно кефир, который способствует нормализации обмена веществ и благотворно влияет на среду желудочно-кишечного тракта. Согласно другой «чешской» устанавливается четкая ежедневная норма потребления, разделенная на 6 приемов. При ней к минимуму сводится использование в рационе мучных блюд, крахмала и сахара.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.