• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вакцинация: эффективный метод предотвращения болезни

    Опубликовано: 2014-05-14 15:24:58

    Многие женщины хотят быть красивыми и успешными. Они красиво одеваются, красятся, стараются вести интересный образ жизни. Красота — это прекрасно, но не стоит забывать о своём здоровье, поэтому нужно регулярно посещать гинеколога.

    В клинике Melior клиентов встречают тепло и приветливо. Здесь работают квалифицированные врачи в области хирургии, психиатрии, урологии и гинекологии. Начиная с 35-и летнего возраста каждая женщина должна знать о риске заболеть раком шейки матки.

    Это заболевание довольно распространённое, вызывается вирусом и представляет собой наросты на шейке матки. Вирус поражает не только женские органы, но и мужские. Вакцинация, которая проводится в клинике Melior, применяется у детей в возрасте от 9-и до 15- и лет и у молодых женщин, возраст которых от16- и до 26- и лет.

    Как же проникает вирус в организм человека?
    А ответ прост: половым путём. Современные дети начинают заниматься сексом рано, начиная с 15- и лет, поэтому риск заражения у молодёжи весьма велик.

    Следует предохраняться во время секса и хотя это не даёт стопроцентной гарантии, но снижает риск заражения. Ещё одним фактором, который вызывает развитие рака шейки является курение. Сегодня курят очень многие и не считают эту привычку вредной, а ведь курение подрывает иммунитет организма, ослабляет его.

    При ведении беспорядочной половой жизни, когда партнёры по сексу часто меняются, возникает ситуация, когда раком шейки заболевает целая группа людей. Вакцинация в Таллинне от этой болезни поможет сохранить жизнь многим молодым людям, которым следует задуматься о последствиях случайных связей.

    Сегодня разработан уникальный метод вакцинации, который поможет избежать заражения вирусом. Вирусы папилломы быстро размножаются и передаются не только при половом контакте, но и при оральном сексе. У каждого человека есть иммунная система, которая ежедневно борется с тысячами микробами и вирусами, готовыми проникнуть в наш организм.

    Самые сильные вирусы внедряются в наши клетки, живут там несколько лет, а затем перерождаются в злокачественные. Самостоятельно определить заболевание не возможно, так как оно развивается безболезненно и постепенно. Зачем рисковать, если можно сделать вакцинацию от рака шейки матки, которая состоит из трёх инъекций. Уколы делаются поэтапно, в течении нескольких месяцев. Многие женщины уже сделали такие уколы, обезопасили себя от заражения.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.