• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Добиваемся красивой формы бедер: советы

    Опубликовано: 2014-05-14 15:04:45

    Добиваться красивых бедер следует с учетом рекомендаций специалистов.

    Формированием различных частей своего тела следует заниматься осторожно и в соответствии с рекомендациями специалистов. При походах в тренажерный зал техника накачивания бедервыбирается с учетом разработанных ранее программ физических занятий. Красиво сложенные и крепкие четырехглавые мышцы бедра свидетельствуют о наличии у спортсмена прекрасной физической формы. Гвоздем программы нередко становятся развитые огромные квадрицепсы, что выделяет обладателя из отряда бодибилдеров. Добиваясь красивого и спортивного тела, все больше молодых людей приходят в тренажерные залы.

    Заставляют работать многочисленные мышцы нашего тела приседания, одновременно спортсменам удается управлять весом: стабилизации или (и) перемещению веса начинают способствовать бицепс бедра и квадрицепс, трапеции, спина, пресс и плечи. Если направить упражнения и тренировки на получение максимального эффекта, можно добиться рельефного квадрицепса. Не советуют специалисты увлекаться чрезмерно большим весом. Быстрому, правильному формированию бедер и набору мышечной массы способствуют приседания со штангой, которую удерживают на спине.

    При этом становятся в силовую раму под используемой штангой и аккуратно размещают ее на спине вверху, конкретно на трапециевидной мышце. Правильно используемая техника накачивания бедер рекомендует для достижения устойчивости руками взяться за гриф и отойти от стойки. При этом ставят ноги традиционно на ширину плеч или немного шире. Важным при этом считается сгибание коленей в начале движения, но вместе с тем не допускается сгибание спины или бедер, последние должны стремиться к касанию икр.

    Далее поднятие веса обратно осуществляется сначала за счет бедер, потом колен, которые до конца не выпрямляются.

    Эффективно и правильно сформировать накачиванием внутреннюю часть медиальной широкой мышцы бедра, которую чаще называют квадрицепсом, удается, если приседать, развернув стопы и добиваясь более широкого положения ног. Более опытные спортсмены накачивают свои бедра с использованием глубоких приседаний с удерживанием штанги.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.