• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие есть эффективные упражнения для мышц рук

    Опубликовано: 2014-05-14 11:24:20

    Для того чтобы руки были сильными необходимо их тренировать.

    Рекомендации по поводу того, как правильно осуществить накачивание рук и набрать необходимую мышечную массу касаются специально разработанных упражнений. При их выполнении потребуется четкость и не допущение участия тела при подъеме веса, эффективно будет небольшое число повторений. Специалисты говорят о недопустимости во время наращивания мышечной массы употребление большого количества пищевых добавок. Выходом из положения станет обогащение рациона питания белком естественного происхождения, это рыб, молоко или мясо.

    Разрабатываются методики укрепления рук, которые рассчитаны на быстрое получение требуемого результата, это увеличение рук в объеме месяца за два. Спортсмены должны быть готовыми к тому, что бицепсы работают при сгибании рук, тогда как трицепсы задействованы в разгибании, если же на тренировке приходится удерживать вес, происходит накачивание предплечий. Не стоит использовать многоразовые подходы или забывать об увеличении объемов мышц ног, иначе они не будут гармонировать с руками.

    Накачивание рук не обходится без участия гантелей, штанги, брусьев, турника и скамьи, упражнения используются базовые и тренируют кроме рук и другие группы мышц. Главным элементом программы считается жим, в положении лежа, выполняться может с помощью хвата узкого, среднего или широкого, которые чередуются между собой. Следующим упражнением является отжимание, при его выполнении качают и трицепс, и грудную мышцу. Если мы можем поднять свой вес, это означает, что руки укрепились и стали сильными, тогда и появляется объем.

    Эффективным для наращивания мышц считают подтягивания на турнике, что к тому же добавляет рукам силы.

    Для того чтобы добиться желаемого результата для своих рук тренировки должны носить регулярный характер, это 3-4 раз в неделю, руки не должны чрезмерно отдыхать. После занятий болевые ощущения проходят чаще всего дня за два, после чего следует сразу приступать к выполнению следующих упражнений. Изложенная методика подразумевает накачивание рук в течение 4-5 месяцев, после чего мышцы рук прорабатывают детально в тренажерном зале.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.