• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какое белье вам подойдет

    Опубликовано: 2014-05-14 22:44:18

    Белье — это не только мощный инструмент для соблазнения, а еще и способ визуальной корректировки фигуры. Вы ведь замечали, что в одном комплекте смотритесь хорошо, а в другом — слишком худой или полноватой. Сегодня вы узнаете, как выбирать белье по типу фигуры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Фигура «Песочные часы» в особых советах не нуждается. Тут подойдут практически все варианты:  классические трусики, стринги, шортики и слипы. Однако, если у вас очень пышная грудь, то найти Бюстгальтеры Больших размеров будет непросто. Естественно, лифчик должен быть без поролона, с хорошей и широкой шлейкой.

    «Треугольник». У женщин с этим типом фигуры плечи уже бедер. Как правило, большого живота нет, а вот бедра несколько широковаты, при маленьком размере груди. Для того, чтобы зрительно приблизить фигуру к идеальным параметрам, выбирайте бюстгальтеры с приподнятыми чашечками — так называемый «push-up». А вот в качестве низа отдавайте предпочтение слипам или макси-трусам с утягивающим эффектом. Избегайте стрингов и другие открытые модели трусов.

    «Перевернутый треугольник». Такая фигура характеризуется широкими плечами и узкими бедрами. Вам нужно визуально сгладить дисбаланс  между верхом и низом, и переключить внимание с широких плеч на другие части тела. Поэтому, выбирайте бюстгальтеры модели «балконет» и «бра». Сделать бедра более красивыми смогут качественные трусики-шорты.

    «Прямоугольник». Дамы с таким типом фигуры страдают от того, что у них не очень выражена талия. Для создания обольстительного женственного силуэта приобретите корректирующие трусики с высокой посадкой: такая модель делает фигуру визуально более стройной, и подчеркивает красоту бедер и груди. Так вы сможете приблизиться к идеалу «песочные часы» и всегда быть уверенной в собственной красоте и сексуальности.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.