• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избежать модных ошибок в утренней спешке

    Опубликовано: 2014-05-14 19:44:30

    Утро – самая напряженная пора для всех людей, но особенно — для нас, женщин. Мы должны приготовить завтрак, разбудить детей и мужа, накормить их всех и самой поесть, отправить домочадцев на работу и в школу, помыть посуду, выгулять собаку, и пр. И вот, нам остается всего 15 минут, чтобы успеть собраться на работу, и за это время мы способны наделать немало fashion-ошибок. Давайте же рассмотрим их, и больше никогда не будет совершать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ошибка №1. Неправильная обувь

    Тяжело придумать более изощренную пытку для женщины, чем новые туфли на шпильке. Мы должны терпеть адскую боль и улыбаться, проклиная в душе весь мир и себя саму.

    Ошибка №2. Неправильная сумка

    Клатч – очень модная вещь, но она уместна только для вечернего променада. В такой маленький аксессуар поместится разве что зеркальце, мобильный телефон и ключи. А вот на работу нужно брать сумку повместительнее, ведь мы должны будет и документы поставить, и после трудового дня в магазин забежать. Да мало ли дел найдется у девушек?

    Ошибка №3. Пятно на одежде

    Согласитесь, что женская одежда — это то, на что все обращают внимание в первую очередь. Маленькое пятнышко от зубной пасты, кофе, еды или чего-нибудь еще, которое вы заметили только в офисе, изрядно испортит вам настроение. Вы же не виноваты, что пили кофе на ходу, или чистили зубы в спешке!

    Ошибка №4. Неэстетичные трусы

    Часто девушки стоят перед выбором, какое белье надеть: красивое или  комфортное?  Чаша весов часто перевешивает в сторону стареньких  трикотажных шортиков, а вот кружевное чудо мы прячем до особых случаев. Но ведь "особый случай" иногда происходит совсем случайно и незапланированно, а на вас старомодные панталоны!

    Ошибка №5. Неправильно подобранный бюстгальтер

    Как и трусики, лифчик является пикантным предметом, но вы должны более внимательно выбирать эту вещь своего гардероба. Потому что есть риск угодить в ситуацию, когда темное белье просвечивается сквозь прозрачную блузку. Это очень вульгарно, и может повлиять на вашу деловую репутацию.

    Ошибка №6. Полное отсутствие аксессуаров

    О том, что любой образ, если он не дополняется интересными деталями, смотрится достаточно пресно, вы итак знаете. Нов утренней спешке можно этот момент пропустить. Так что, лучше подготовите стильные аксессуары еще с вечера, и тогда ваш утренний лук будет бесподобным.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.