• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие особенности косметики класса «люкс»

    Опубликовано: 2014-05-14 19:24:09

    Всем известно, что косметика классифицируется на несколько типов, в зависимости от цены и качества. На вершине стоит люкс-класс. В чем принципиальные особенности этой группы, и стоит ли тратить так много денег на такую продукцию?

    К косметике класса люкс относится продукция признанных мировых брендов, таких как Desheli, Biotherm, Lancome, Nuxe, Clarins, Dior, Helena Rubinstein, Chanel, Lancome, Clarins, Estee Lauder, Nuxe, L’Occitane, Lancaster и пр. Названия марок у всех на устах, а история этих производителей насчитывает десятки лет. Но это не все.

    Уважающая себя косметическая компания имеет у себя за спиной мощную исследовательскую базу и наработки тысяч высококвалифицированных дерматологов, микробиологов и парфюмеров. Такая продукция «одевается» в упаковку от именитых дизайнеров современности.

    Поэтому, женщина, пользующаяся такой продукцией, подсознательно удовлетворяет свое самомнение — мол, она может позволить себе вещи наивысшего класса.

    Достоинства люксовой косметики

    Эффективность. Это единственная продукция, которая,  по мнению дерматологов, не вызывает привыкания. Действие вашего крема или сыворотки будет действительно эффективным и целенаправленным. Достаточно почитать косметика дешели отзывы, или мнение о других средств класса люкс.

    Состав. Данные бренды имеют в своем составе уникальные компоненты и прогрессивные технологии действия. Косметика действительно работает, увлажняя, питая, матируя и защищая кожу.

    Эстетика. Качество упаковки всегда на высшем уровне. Такими продуктами приятно не только пользоваться, их еще не стыдно достать из сумочки в ресторане, или выставить на туалетный столик.

    А недостаток у косметики люкс-класса только один — это высокая стоимость. Ну, и еще, если вы попадете на подделку, то продукция не доставит вам никакой пользы.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.