• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличиваем грудь народными способами: советы

    Опубликовано: 2014-05-14 17:24:05

    С помощью народных средств женщины испокон веков увеличивают свою грудь. В ход идет и сырое тесто, и капуста, и компрессы, и хмель, и даже еловые шишки. К сожалению, не каждый способ приносит должный результат, поэтому мы сегодня решили рассмотреть  самые популярные рецепты, и установить истину.

    В народе говорят: "Кто ест много капусты, тот обретет большую грудь". Однако, никаких научных подтверждений тому, что этот продукт может увеличить женскую железу, пока что нет. Зато можно получить множество побочных эффектов от чрезмерного употребления капусты, особенно, если у вас повышенная кислотность в желудке.

    Также настоятельно не советуем вам злоупотреблять жареным выменем (в старых книгах пишут, будто бы этот продукт тоже увеличивает грудь). Дело в том, что вымя имеет большой процент жирности, что негативно сказывается на поджелудочной железе.

    Еще один народный рецепт для увеличения бюста – горчичники. Якобы, если  их чаще ставить на грудь, и максимально долго держать (сколько можете вытерпеть), то можно заполучить шикарные размеры. Несмотря на то, что уже сам принцип данной методики глуп (как от нагревания может вырасти грудь?), находятся отчаянные девушки.

    Некоторые из них увлекаются настолько, кто потом попадают в ожоговые отделения. Но ожог — это еще не самое страшное, что дают горчичники. Дело в том, что увеличение температуры может привести к образованию опухолей груди. Так можно вообще остаться без бюста.

    Хмель для увеличения груди, напротив, является действительно логически оправданным способом. Дело в том, что данное растение содержит в себе рекордное количестве фитогормонов — натуральных аналогов женского гормона эстрогена. Если этот гормон присутствует в организме в больших количествах, то начинают активно развиваться женские половые признаки, в том числе, и грудь.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.