• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трагическое окончание инцидента в киевском метро

    Опубликовано: 2014-05-06 00:14:04

    Падение мужчины на рельсы метро вызвало остановку подземного транспорта на 30 минут.

    На станции "Театральная" Киевского метрополитена 5 мая в 17.20 час. погиб мужчина. По данным правоохранительных органов, это был несчастный случай. Как сообщили представители главного управления МВД в Киеве, пассажир сам упал на рельсы.

    По данным отдела по связям с общественностью управления МВД в Киеве, который ссылается на очевидцев, якобы находившихся в момент трагедии на платформе, мужчина внезапно прыгнул на рельсы перед поездом, который подъезжал. Погибший - 30-летний житель Сумской области. Его спасти не удалось.

    Падение мужчины на рельсы метро вызвало остановку подземного транспорта на 30 минут. На других станциях метро усилили меры по охране правопорядка. В частности, усилилось патрулирование состава линейного управления метрополитена. Данный факт занесли в Единый учета заявлений и сообщений. В текущее время устанавливают все обстоятельства трагедии.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.