• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для активистов Евромайдана проведут просветительские мероприятия

    Опубликовано: 2014-05-05 14:16:17

    Такая инициатива проводится в продолжение реализации просветительской кампании по выполнению Положений Стратегического плана деятельности Уполномоченного по правам человека на 2013-2017 годы в частности по выполнению стратегической цели по повышению уровня правовой культуры и правовых знаний каждого.

    Решение о проведении таких мероприятий было принято во время встречи Уполномоченного по правам человека Валерии Лутковской с активистами Евромайдана, в частности с представителями общественной организации «Воля-Громада-Козацтво». 

    Первая лекция будет посвящена теме прав человека при взаимодействии с правоохранительными органами государства, во время которого будут обсуждаться вопросы системы правоохранительных органов Украины, их основные функции; права человека при взаимодействии с сотрудниками патрульной службы МВД Украины; права человека при взаимодействии с сотрудниками ГАИ МВД Украины. Просветительские лекции проводятся, чтобы научить молодежь механизмам защиты своих прав и свобод мирным путем.

    Первая лекция «Права человека при взаимодействии с правоохранительными органами государства» состоится 6 мая 2014 года в 14:30 по адресу: г.  Киев, ул. Институтская, 21/8.

    Аккредитация журналистов проводится по тел.: (044) 253 21 54, (097) 104 87 82.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.